Директор на стоп-листе - зависли деньги во втором банке. Как решить ситуацию быстро?

• г. Ростов-на-Дону

Директор попал в стоп лист на счета зависли деньги уже второй банк ре проводит операции. Что делать по быстрому. Сменить директора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Есть вариант решения проблемы. Такая информация платная.

Если причина в нем, то да. Выясните причину блокировки счета в банке.