Соседские проблемы - как решить конфликт с шумным соседом без дома на участке

• г. Калининград

Уже, честное слово, надоело - почти каждый день сосед мешает мне жить. На его участке никакого дома нет - он просто проводит на нем разные работы - то копает землю на арендованной технике, то какой-то металл привозит и хранит. Вообще так жить невозможно - даже отдохнуть днем нельзя, а порой и ночью спать невозможно.

Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Изобличить вашего соседа в не целевом использовании земельного участка нельзя. Любые работы на земельном участке под ижс можно подвести под строительные. Есть ограничения по времени с 8-00 до 22-00, в выходные до 23-00. Если шумит ночью, вызывайте полицию.