Как обменять водительское удостоверение советского образца на современное?

• г. Москва

У меня есть водительское удостоверение российского образца (категория "В"), обменянные в декабре 2019 года.

Но есть водительское удостоверение советского образца (категория "А"), выданное в ноябре 1983 года (с карточкой водителя). Это удостоверение выдано в Воронежской области. Могу ли я обменять это удостоверение на современное? И каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Нет, срок действия советского ВУ давно истек.