Будет ли выплачена зарплата за карантинный месяц - опыт юлии

• г. Москва

Здрасти у меня к вам вопрос в апреле я ушла на карантин весь месяц просидела дома на работу меня не вызывали заплатят мне в май за апрель зарплату и аванс юлия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это зависит от того, работали ли вы по трудовому договору, или по договору гражданско-правового характера.