Я сказала им, что согласно и на меньшую компенсацию или более дешевый обмен.

• г. Нефтеюганск

Я купила кожаные ботинки и через полтора месяца у них отпала подошва. Гарантийный срок магазин давал 1 месяц. . Чека нет, принесла в магазин написала претензию, факт покупки признают, но требует любое подтверждение по факту покупке мной и стоимость. А чем я могу доказать? Со мной при покупке был сын. Я сказала им, что согласно и на меньшую компенсацию или более дешевый обмен. Решить вопрос можно положительно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Марина, обувь не была с дефектом. полагаю что Вам могут произвести бесплатный ремонт, это то, что возможно сделать в данной ситуации. А обувь носят все по разному.