Предложение правительства о бесплатной процедуре внесудебного банкротства для граждан вызывает вопросы - когда и будет ли принят закон?

• г. Оренбург

Прочли что, правительство предложило ввести процедуру внесудебного банкротства граждан бесплатно, без привлечения арбитражного управляющего, за шесть месяцев и при долгах от 50 000 до 700 000 руб. Скажите, пожалуйста, когда планируют принять закон? И примут ли действительно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего бесплатного нет и не будет.