Вопрос о въезде в Россию с просроченной миграционной картой на 1,5 года

• г. Москва

Просрочена миграционная карта на 1,5 года, естественно обычным штрафом уже не отделаться. Такой вопрос, впустят ли меня обратно на территорию России когда буду возвращаться обратно или депортация на 5 лет?

Может кто летал уже с просроченной картой и вкурсе дела.

Ответы на вопрос (1):

Я повторюсь:

1.Сказать когда запрет возникнет-сложно.

Например: Гражданку Грузии (зимой) не впустили, у нее как и у вас просрочена карта-это нарушение ст.18.8,но до этого она два раза пересекала границы-на самолете летела))

2.Прежде чем билет покупать нужно будет себя проверить Через сайт Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, ссылка на сайт здесь:

http://сервисы. Гувм. мвд.рф/info-service.htm?sid=3000

3.Я оказываю помощь мигрантам в Москве и поясняю вам из практики.