Как повлияет моя судимость на карьеру дочери, учащейся на юридическом?

• г. Москва

Хотел поинтересоваться. Я ранее судим по статья 186 часть 1 222 судимость погашена. Дочка учится на. Юридическом и хочет работать а органах, повлияет ли моя судимость с её мамой я в разводе до того как попал на срок?

Ответы на вопрос (2):

Да,может повлиять. Ее могут не взять на работу. Вы же ей близкий родственник.

Александр, законных оснований для отказа ей в трудоустройстве не имеется.