У мужа инфант головного мозга Потеряна речь На телефон стали приходить сообщения о просрочкахьпо кредитам Как поступить?

• г. Коломна

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решать Вам.

Добрый вечер.

1.Подать в банк заявление об отсрочке.

2.Либо платить за него (если вы супруги и потратили деньги на нужды семьи) .

3.Или если есть страховка в рамках кредита, обратиться в страховую компанию.

Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы (кредитный договор).