Можно продлит паспорт гражданина. Киргизии в России.

• г. Ростов-на-Дону

Можно продлит паспорт гражданина.

Киргизии в России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно, даже адрес могу сказать.

Да,можно. Например в можно оформить или обменять общегражданский паспорт гражданина Кыргызской Республики в посольстве КР в Москве.

Для этого нужно подать следующие документы в консульский отдел Посольства: 1. свидетельство о рождении + копия 2. свидетельство о заключении брака (если состоите в браке) + копия 3. свидетельства о расторжении брака (если брак расторгнут) + копия 4. копия паспорта (все страницы) 5. номер удостоверения Социального Фонда (ОМС)/персональный номер 6. копия миграционной карты и регистрации на территории РФ 7. фото (4 шт) размер 4 х 6 см, цветные, глянцевые на белом фоне 9. личное заявление с указанием причины оформления (заполнение непосредственно в консульстве)