Влияет ли временная регистрация на возможность получения пособия по безработице и запись в центр занятости?

• г. Москва

Поставят ли меня на учет в центр занятости и смогу ли я получать пособие по безработице если у меня нет постоянной пропискиа только временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

С временной регистрацией подавайте все документы в службу занятости (копию паспорта с регистрацией, копию трудовой книжки) - обязаны начислить пособие по безработице!

- отказ можно обжаловать в судебном порядке (тоже по электронной почте)...