В данной ситуации, возможно ли мое обращение в Европейский суд. Спасибо за ответ.

• г. Ессентуки

Я хочу обжаловать решение суда в ЕСПЧ. Решение ВС было получено в апреле 2012 г. Суд кассационной инстанции состоялся почти год назад. В данной ситуации, возможно ли мое обращение в Европейский суд. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Срок обращения в ЕСПЧ - 6 месяцев после вступления решения суда в законную силу. Судя по тому, что суд кассационной инстанции состоялся почти год назад- Вы пропустили срок для обращения в ЕСПЧ.