Мы ссорились а потом у него глаза как стеклянные стали и столько в них было злости.

• г. Пугачев

Мы ссорились а потом у него глаза как стеклянные стали и столько в них было злости. Он мне выбил передний зуб по вмему телу синяки. Все тело болит. Но у меня двое детей одному 18 лет уже а другому 8 лет. я не хочу сним жить но у него и его мамы есть деньги и он грозится отобрать у меня ребенка. Как мне быть я незнаю.

Ответы на вопрос (1):

для развода с мужем нужно подать в мировой суд исковое заявление о расторжении брака. К иску приложите свидетельство о браке, копии свдительств о рождении детей, квитанцию госпошлины. А по поводу побоев можно обратиться в полицию