Будет ли преступник с статьей 228.1 часть 4 освобожден по амнистии при переводе на принудительные работы?

• г. Пенза

У меня статья 228.1 часть 4 срок 10 лет 26.03.20 г. Был перережим со строгого режима на принудительные работы. Я попаду под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

На 228.4 амнистия не распространяется. Подробнее вы можете почитать про амнистию в этой теме www.9111.ru

Еще и амнистии никакой нет! Поэтому сейчас это обсуждать - бесполезно, все равно, что гадать на кофейной гуще!