Муж вызвал участкового и написал заявление, обвиняя жену в оставлении детей, не зная, что она была на улице во дворе.

• г. Октябрьское

Муж увидел что меня нет в постели 23: 00 и вызвал участкового, и написал заявление на меня что я кидаю одних детей дома, хотя я сама была на улице во дворе?

Ответы на вопрос (7):

Татьяна, в том, что вы не находитесь в постели в 23.00 не является правонарушением. Это ваши семейные вопросы.

Надеюсь в 23.00 ваши дети спали и ничего с ними не случилось

с уважением Алексей.

А то что меня возили на освидетельствование на основании заявления от него?

Татьяна, а каков результат освидетельствования?

Лёгкое алкогольное опьянение.

Добрый день, если вас не устраивают отношения с супругом, вы можете с ним развестись.

Вы сами ответили на все свои вопросы. Примиряйтесь с мужем и не шалите!

Ничего страшного, это же у вас единичный случай?