Меня зовут Наталья, я вот только про читала статью. Об амнистии 2020 и как я правильно поняла что всё таки амнистия будет?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Акт об амнистии на сегодняшний день не подписан.

# отпускай А я Ася! Наталья все ждут! Все требуют! Без толку! Выдвигают административные, аварийные, дачные, налоговый.. А то, что в приоритете, НЕТ!

,