Как избежать совместного нажитого имущества при разводе и перевести счет на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Белгород

Если при разводе как сделать таа чтобы это не считалось совместно нажитым имуществом. Может перевести счет на несовершеннолетнего ррбенка?

Ответы на вопрос (1):

Глупее нет затеи.

У ребенка два законных представителя и согласие обоих на снятие нужно, да еще и органа опеки.. и отчет о тратах..

Оформить договора дарения денег от близкого родственника.. на счет.