Передали участок в садоводческое общество - нужно ли вносить изменения в выписке ЕГРН?

• г. Самара

Купили участок в садоводческом обществе. Дали выписку с егрм там указано что земля постоянного пользования, правильно ли это? и нужно ли переделывать в росреестре?

Ответы на вопрос (1):

В случае перехода права в выписке из ЕГРН должна фигурировать Ваша фамилия. Постоянное бессрочное пользование это устаревшая разновидность прав на землю.