Могу ли я участвовать в какой-либо жилищной программе если я мать-одиночка, мне 33 года

• г. Усть-Лабинск

Могу ли я участвовать в какой-либо жилищной программе если я мать-одиночка, мне 33 года, зарегистрированна у родителей общая площадь дома 64 кв. м на 4 человека, но в моей собственности ничего нет, живу отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Все зависит от того, в какой программе Вы будете участвовать и от ее условий. В каждом регионе они разные. Обычно, чтобы участвовать в подобных программах, нужно чтобы признали Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Удачи Вам!