Возможно ли участие в жилищной программе для молодой семьи с определенными условиями?

• г. Ростов-на-Дону

Можем ли мы учавствовать в жилищной программе молодая семья при следующих данных:

Нам по 28 лет, женаты, детей нет. Я прописана у родителей в области. У родителей в собственности дом, более 100 кв.м.. Прописано 4 человека. У меня доли нет, иной недвижимости в моей собственности тоже нет.

Муж прописан у своих родителей. Дом более 100 кв.м. Прописано 2 человека. Доли нет, иной недвижимости тоже нет. можем ли мы учавствовать в программе?

Ответы на вопрос (1):

Для участия в жилищных программах необходимо быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий. Судя по всему Вы к категории нуждающихся не относитесь.