Как приостановить снятие денег с пенсии судебными приставами?

• г. Южно-Сахалинск

Снимают с пенсии суд приставы 50%,платить согласны, но не 50%процентов, хотяб 20 или 30 процентов, подали в суд заявление об рассрочке и снижению процента, но суд ещё неизвестно когда рассмотрит, прошёл уже месяц или больше как судебные пристава начали снимать деньги с пенсии, можно ли сейчас подать апелляцию об приостановлении делопроизводства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет нельзя. Сейчас почти все судебные процессы приостановлены из за коронавируса.

Да и не факт, что размер процента суд снизит. Чем Вы аргументируете свое заявление в суд?

Желаю Вам удачи и всех благ!