Как получить поддержку в условиях остановки бизнеса ИП с Оквэд 47.8 вне списка пострадавших от коронавируса

• г. Мурманск

Я ИП, мой Оквэд 47.8 в перечень пострадавших от коронавируса не входит, но я не работала. Куда обратиться дальше. С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Ну и что не работали?

Если не входит, значит субсидию не получите.

В чем Ваш вопрос к юристу?

Не всем подряд эту субсидию выплачивают.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Позвольте просить Вас подробнее написать: что Вы хотите получить в результате обращения куда-то? Ситуация с ограничениями в связи с коронавирусом каким образом ограничивала работу ИП?