Одинокая мама без алиментов - возможность получения дотаций и материальной помощи при самоизоляции с детьми

• г. Москва

У меня двое детей-12 и 7 лет. воспитываю их одна уже более 5 лет. отец детей алименты не платит. Есть постановление суда. Моя официальная зарплата-18.000 р. сейчас уже 2 мес нет доп заработка. Иак как нахожусь на самоизоляции с детьми могу ли я получать дотации от государства на детей? Или материальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Если касается самоизоляции, то Путин обещал всем выплаты на детей до 10 лет. Кроме того вы можете оформить пособие как малоимущая на детей.