Может ли быть оштрафован автовладелец за тонировку дважды за 10 дней?

• г. Кемерово

Если меня оштрафовали за тонировку и выписали предписание "устранить в течении 10 дней" может ли меня штрафовать другой экипаж ДПС в течении 10 дней за тонировку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возите с собой это предписание, тогда вас другой экипаж не привлечет.