Как получить квартиру в Челябинске для инвалида 1 группы, прописанного в селе и нуждающегося в лечении?

• г. Аргаяш

Инвалид с детства 1 группы прописан и проживает в селе имеет долю в квартире, как получить квартиру в Челябинске, т.к. необходимо лечение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у инвалида есть доля, то отдельная квартира ему не положена.

На время лечения, можно попросит соцзащиту о выделении вам места для проживания в каком нибудь интернате или самым найти дешевое жилье в аренду.