Не найти работу

• г. Великий Новгород

Была уволена в трудовой статья по утрате доверия пункт 7 ст 81 есть ли шанс найти работу.

Ответы на вопрос (1):

Шанс найти работу есть всегда. Запись в трудовой - не приговор. Не каждый работодатель будет смотреть на записи в трудовой книжке. Статья 65 ТК РФ не содержит ограничений при приеме на работу в зависимости от "плохих" записей в трудовой книжке. Главное, что вы умеете делать и делаете ли свою работу добросовестно. Сейчас не СССР.