Отказ в статусе многодетной семьи - законно ли это для Лилии из Московской области?

• г. Москва

Меня зовут Лилия. Хотела уточнить. У меня постоянная регистрация в Амурской области, фактически проживаю в Московской области. Я и мои дети временно на 5 лет зарегистрированы здесь. Сейчас родился третий ребёнок. Выплаты до полутора лет мне оформили. А вот в статусе многодетной семьи отказывают. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации вопрос регулируется региональным законодательством.