Как получить и отменить судебный приказ при переезде в другой город - важные шаги и рекомендации

• г. Рязань

В связи с переездом не получен суд приказ. Чтоб его получить, надо ехать за 1000 км в другой город и такой возможности нет а без этого нет варианта отменить, пристав тоже там же. Вопрос - нужно отправить заявление/ходатайство о получении приказа, дождаться его по почте и потом отменять или можно в одном письме отправить сразу и о получении и отмену?

Ответы на вопрос (7):

Максим, здравствуйте!

Можно сразу отправить заявление об отмене, с приложением документов, подтверждающих ваше проживание в другом городе.