Как избежать реального срока за обвинения в уголовном деле с подпиской о невыезде и домашним арестом?

• г. Абакан

Мне приписывают 111 ук рф 2 часть пункт З (Я уже согласился с ним) И 119 ук рф ч 1, тут я не согласен, угрозы убийства не было. Так вот в чём вопрос. Я сейчас 2 месяца под домашним арестом, с браслетом сижу. Можно ли обойтись условным сроком в таком случае? Ранее не судим, на учетах не состаю. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В теории возможно, но в любом случае нужен хороший адвокат.