Компания зафиксировала отказ по оплате микрозайма - произойдет опись/арест имущества и видеосъемка в присутствии соседей в МО.

• г. Краснодар

Компанией ЗАФИКСИРОВАНОТКАЗ по оплате микрозайма, выезд сотрудника в течение 5 дней Алирзаева Д.В. и сотрудников МВД согл. ФЗ 230 п.4 в адрес прописки на осн. 229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись/арест имущества. Будет вестись видеосъёмка, соседи будут приглашены понятыми. МО.

Ответы на вопрос (2):

Это глупые уловки коллеткоров.

Здравствуйте,

Это просто пугалка от коллекторов, не реагируйте, домой коллекторов не пускайте.

Если Вам интересно, могу помочь списать часть или весь долг.

Желаю Вам удачи и всех благ!