Чтобы убрать лежащего полицейского?

• г. Москва

Чтобы убрать лежащего полицейского?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в муниципалитет и в ГИБДД заодно сразу (будет проведена оценка ситуации).

Наверное, Вы имеете в виду лежачего полицейского (искуственную неровность для контроля скорости).

Если лежачий полицейский установлен с нарушением требований ГОСТа Р 52605-2006 «Технические средства организации дорожного движения. Искусственные неровности. Общие технические требования. Правила применения» следует написать письменную жалобу в ГИБДД по месту установки лежачего полицейского.