Как получить алименты для ребенка, если отец не указал фамилию при регистрации свидетельства о рождении?

• г. Пенза

Моему ребёнку в августе будет 2 года, отец ребёнка при регистрации свидетельства о рождении не дал фамилию. Я хочу подать на алименты. Но меня интересует то что если я подам на алименты будут ли мне платить детские?

Ответы на вопрос (2):

Вам подать иск об установлении отцовства и на алименты сразу и подавайте на детские одно другому не мешает.