Как поступить с оплатой отопления в неприватизированной квартире - установить счетчик за счет компании или делать перерасчет в конце сезона?

• г. Архангельск

Квартира не приватизированная оплата за отопление по площади, должна ли компания поставить счётчик засчет компании или сделать перерасчёт в конце сезона?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это обязанность собственника, но скорей всего у вас в договоре прописано что вы несете бремя содержания в том числе и по установке счетчиков. Обратитесь в администрацию с которой заключен договор с заявленеим об установке счетчиков и по ответу будет понятно что делать дальше.