Подскажите, пожалуйста, как лучше ее приватизировать, если в квартире, помимо меня, прписаны двое моих сыновей.

• г. Москва

У меня вопрос по поводу приатизации квартиры. Подскажите, пожалуйста, как лучше ее приватизировать, если в квартире, помимо меня, прписаны двое моих сыновей. Какие трудности могут возникнуть в последствии. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если дети несовершеннолдетние, то приватизировать нужно и на них. Рапсоряжение их собственностью по согласию органа опеки. Отказ от приаватизации также с согласия опеки.