Если нельзя без приватизации то подскажите пожалуйста как лучше сделать размен приватезированной квартиры?

• г. Москва

У меня такая ситуация: мой папа и его брат прописаны в 2-х комнатной квартире м.Отрадное, квартира не приватезированная, можно ли разменять её или надо обязательно приватизировать квартиру? Если можно то как это лучше сделать (через риелторов или можно обойти это и продать самим а потом купить квартиры)? если нельзя без приватизации то подскажите пожалуйста как лучше сделать размен приватезированной квартиры? И ещё вопрос: если брат против приватизации что можно сделать в этом случае? Заранее Вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

разменять можно, и без приватизации, но это сложно. Если брат против приваизации то ни чего не сделаешь. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.