Возможно ли сдать туфли в магазин и вернуть деньги в течение 14 дней?

• г. Челябинск

20 мая купили в магазине Монро туфли для ребенка. Сходила один день в школу и натерла себе ноги. Возможно ли сдать туфли в магазин и вернуть деньги в течение 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

1. Написать претензию магазин, описав ситуацию с туфлями.

2. Дождаться ответа магазина.

3. По результату ответа уже решать,куда писать жалобу в суд. в Управление Росздравнадзора по Челябинской области