Назначили 100 часов по суду. Начал отрабатывать. И потом не мог ходить туда. Прошло много времени. Что делать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Идите в инcпекцию исполнения наказаний и решайте вопрос. Вам по ходатайству могут добавить часы или заменить их на отбытие наказания в колонии поселении если не предоставите документы подтверждающие уважительность причины пропусков. Возможно по состоянию здоровья-предоставьте тогда справку что этот труд в таких условиях вам противопоказан (например имеете инвалидность)