Неверное удаление родимого пятна привело к Меланоме - Как наказать врача-дерматолога?

• г. Москва

2 года назад мой родственник в клинике дерматологии удалил родимые пятно, в результате неправильного удаления у него образовалась Меланома кожи, метастазы в мозг. Провели лечение, но спасти не удалось. С чего начать, чтобы наказать врача-дерматолога.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы заявление в правоохранительные органы не писали?