Могу ли я выписать дочь из квартиры без её согласия?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Можете, если дочь не является собственником квартиры - в судебном порядке.
Спросить07.05.2020, 16:35,
г. Щелково
Здравствуйте, ваш вопрос не полный, все зависит от обстоятельств, можете вы ее выписать или нет.
Спросить07.05.2020, 16:36,
г. Санкт-Петербург
Да можете, в судебном порядке путем подачи иска о снятии с регистрационного учета.
Спросить07.05.2020, 16:48,
г. Москва
Да, если она совершеннолетняя, не имела права стать участником приватизации, не является собственником, а собственник Вы и нет никаких письменных соглашений о порядке пользования ею квартирой..