Как доказать отсутствие проживания в ЖКХ и избежать взыскания задолженности - советы и документы.

• г. Чебоксары

Пришёл судебный приказ о взыскании задолженности по ЖКХ, за 2015-2017 года, с 2014 года по сегодняшний день я там не проживаю, предоставлял справку с место работы, что работаю в другом городе. Какие мои действия? Какие документы мне нужно предоставить. , чтобы доказать что я там не проживаю.

Ответы на вопрос (4):

Сейчас сначала необходимо отменить приказ, все остальное будет потом.

Возражение пишется от каждого прописанного или один общий?

Следует отмерить суд. приказ потом писать про срок исковой давности.

Если потребуется составить заявление - обращайтесь в ЛС.

Возражения пишет тот на кого выписан приказ.