Знакомая вынесла товар из магазина - как справиться с возможной проблемой со слежкой?

• г. Ульяновск

Хочу посоветоваться знакомая несколько раз вынесла из магазина шампунь капсулы для стирке теперь боится, что есть зарись на камерах, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Пока ничего не делать. Не пойдет же она спрашивать в магазин о видеозаписи своих противоправных действий.

Ожидать. Если нет записи, то всё хорошо, если есть-то она об этом узнает в скором времени.