Будет ли это являться гарантией того, что я работодателя предупредила об увольнении заблаговременно?

• г. Поворино

Подала заявление об увольнении, по окончании очередного отпуска, принимать его и регистрировать отказываются. Могу ли я отправить второе заявление заказным письмом по почте с уведомлением. Будет ли это являться гарантией того, что я работодателя предупредила об увольнении заблаговременно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Будет, только лучше ценным письмом с описью вложения.