Я сама не являюсь собственником жилья.

• г. Санкт-Петербург

Диана Мухадинова. Огромное Вам спасибо за ответ. Но я бы хотела уточнить. Я сама не являюсь собственником жилья. Обясните пожалуйста, в этом случае я могу прописать свою несовершенно летнюю дочку по своему месту регистрации бес согласия собственника жилья (дом частный 6 собственников) зарание спасибо с ув.Маргарита как прописать несовершеннолетнюю дочь бессогласия собственника.

Ответы на вопрос (2):

Одназначно да. у самой ребенок также прописан. Берете паспорт свидетельство о рождении ребенка, если есть папа берете его с собой, (могут потребовать согласие отца на то чтобы ребенок был прописан с вами, но могут и не попросить) и не ставя даже в известность собственников идете в паспортный стол пишете заявление. И если там по дому прописка не закрыта, они обязаны будут прописать ребенка.

Удачи.