Каким образом можно разблокировать социальную карту для людей старше 65 лет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Михаил, уточните вопрос, по каким основаниям заблокирована карта?

По возрастному признаку. Но я собирпюсь ходить на работу и мне нужна социальная карта для бесплатного проезда в общественнлм транспорте.

Михаил, как я понимаю, карта заблокирована по решению правительства Москвы в связи с ведением режима самоизоляции, до тех пор пока данный пкжим не булет отменен - карту вам не расблокируют.