Как продлить срок регистрации гражданина Армении и что для этого нужно сделать?

• г. Москва

Я гражданин Армении, у меня закончилось срок визы, срок регистрации третий год уже заканчивается 05.06.2020, а срок паспорта заканчивается 25.08.2020, можно ли продлевать срок регистрации 4 ий лет и что нужно сделать для этого, заранее спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Срок визы для иностранцев можно продлить на 90 дней из-за распространения коронавируса.