Если я убегу сосвоей девушкам в другой город что мне грозит.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы в настоящее время являетесь совершеннолетним, то если родители и объявят вас в розыск, то после того, как ваше местонахождение будет установлено вас не смогут вернуть родителям, так как вы вправе сами решать, что делать в своей жизни и родители не могут вас заставить жить с ними по принуждению. Сотрудники полиции могут сообщить родителям в каком городе вы находитесь, но не более. Также вы можете попросить сотрудников полиции не сообщать родителям о вас какую-либо информацию.

Что касается записки, то лучше ее оставить, напишите в ней, что вы просто уходите из дома, чтоб родители не думали, что вас, например, похитили. Вы конкретно не знаете какой сотрудник полиции будет рассматривать заявление ваших родителей, так что в том случае, если вы заранее предупредите сотрудников полиции, не факт, что они отреагируют на ваше заявление.

Вы имеете право жить там, где хотите. Так что можете переехать жить в другой город. Проблем с проживанием у вас возникнуть не должно.