Я потом ушла и сказала что платить не чво не буду т.к. ни чво не брала.

• г. Жуков

Я работала в палатке 3 месяца, нас работала 2 продавца, не устроенна официально... сделали ревизию недостача 15000 я их не брала... они сделали ревизию без меня... я потом ушла и сказала что платить не чво не буду т.к. ни чво не брала. Они стали мне угрожать, а предидущим девушкам которые до меня работали они повесили недостачу 30000 и тоже им угрожают даже руку на них поднемал хозяин... я боюсь, я беременна еще боюсь выходить на улицу вдруг он и на меня руку поднимит. Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию!