Подлежат ли статьи 318 и 319 амнистии на 75-летие Победы для первократно судимых?

• г. Калуга

Все наверное вкурси про амнистию по случаю 75 летию Великой отечественной победы! Читал ст.смотрел но не нашел! Попадают ли ст.318 - ст.319 под амнистию первый раз судим человек? Поделитесь со мной инф.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! В курсе. Информация платная.

Не было никакой амнистии, а потому и не попадает.

Я с вами немного не согласен! Проект вносился С.В. Ивановым депутатом государственной думы! А Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации утвердил!

Пока акт об амнистии не принят.

Цена вопроса вашей консультации?

Можете оьбратиться в личку к юристу и договориться об услуге ст.779 ГК РФ.