Администратор конферензала не может уйти в отпуск и оставаться на самоизоляции в условиях отсутствия мероприятий в медучреждении

• г. Барнаул

Я работаю в медицинском учреждении, но не медик. Администратор конферензала, якобы. (формально административный работник) в мои обязанности входило проведение конференций, т как сейчас нет мероприятий меня просили уволиться по собственному-я отказалась. Потом взять отпуск за свой Счёт,теперь говорят либо оплачиваемый брать, либо выходить каждый день т к мероприятий нет а я административный работник и найдут чем заняться. Могу ли я оставаться на самоизоляции?

Ответы на вопрос (1):

Если учреждение работает, и Вы требуетесь работодателю - не можете, нарушение трудовой дисциплины будет.