Как вернуть авто после развода - история с кредитом и продажей

• г. Чита

Купили авто, оформила на себя. Получилось так что с мужем разводимся, он забрал машину себе и не отдаёт. Могу я ее забрать у него. Хочу ее продать и закрыть кредит, который брала я.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если не получается договориться добровольно, необходимо обращаться в суд для раздела имущества.

МОжете, предъявив исковое заявление в суд о разделе: Вам машину ему 1\2 стоимости машины с Вас.

Кредит так: платите сами, а с него взыскиваете 1\2 уплаченного..